Найдите значение выражения: 2y²+13, если y=6; 8; 9; 100


Ответы на вопрос

Отвечает Фёдорова Маша.

Пошаговое объяснение:

2×6^2+13=2×36+13=72+13=85

2×8^2+13=2×64+13=128+13=141

2×9^2+13=2×81+13=162+13=175

2×100^2+13=2×10000+13=20000+13=

=20013

Отвечает Горбушина Елизавета.

Ответ:

85;  141;175;20013

Пошаговое объяснение:

2*у*у+13     2*6*6+13=85;    2*8*8+13=141;  2*9*9+13=175;   2*100*100+13=20013