Реши уравнение m ⋅ 11 − 5782 = 71262


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.

m × 11 - 5782 = 71262

11m - 5782 = 71262

11m = 71262 + 5782

11m = 77044

m = 7004

Отвечает Холод Варя.

Ответ:

m×11=71262+5782

m×11=77044

m=77044÷11

m=7004