Пожалуйста!!!!1) х - 14 = 364; 2) 324 :х= 9;3) 19х – 12х = 126.​


Ответы на вопрос

Отвечает Дячук Настя.

Ответ:

x-14=364 324:x=9

x=364+14 x=324:9

x=378 x=36

378-14=364 324:36=9

364=364 9=9