ПОМАГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО!!! х2 - y? : х- у, если х = 4, y = 2.​


Ответы на вопрос

Отвечает Ситраков Владислав.

Ответ:

6

Пошаговое объяснение:

так как x это 4 , а y это 2 ,то 4*2-2=8-2=6