Реши уравнение: 4/7*x=1 помогите плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Мирцхулава Георгий.

Ответ:

7/4x4/7x=7/4x1

x=7/4

Пошаговое объяснение:

Отвечает Зайцев Родион.

 \frac{4}{7}x=1\\ \\ \frac{4x}{7}  = 1  \\  \\\frac{4x}{7} =  \frac{1}{1}   \\  \\ 4x = 7 \\  \\ x =  \frac{7}{4}