Реши уравнение 3/4×х=9/16​


Ответы на вопрос

Отвечает Стромов Алексей.

Ответ:

3/4 * х = 9/16​

х = 9/16 : 3/4

х = 9/16 * 4/3

х = 36/48

х = 3/4

Отвечает Барановский Влад.

Ответ:

х= 9/16 ÷ 3/4 = 9/16 ÷ 4/3

х= 3/4

Пошаговое объяснение:

9 сократиться по три появится 3

_

16 сократить по 4 появится 4