клапан готовит колбы для опыта он уже подготовил четверть от нужного количества и еще одну -всего 5

колб, сколько всего колб нужно для опыта ?

Ответы на вопрос

Отвечает Альмакаева Лилия.

Ответ:

16

Пошаговое объяснение:

x/4+1=5

x/4=5-1=4

x=4*4=16