К какому числу х нужно прибавить число 3/5 чтобы получить число 13/15 помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Смолин Иван.

Ответ:

4/15

Пошаговое объяснение:

13/15 - 3/5=13/15- 9/15= 4/15

Отвечает Яковец Илья.

Ответ:

4/15

Пошаговое объяснение:

13/15 - 9/15 = 4/15