Решите уравнение: 7^2x-6*7x+5=7​


Ответы на вопрос

Отвечает Мельчакова Вероника.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7^2x-6*7x+5=7

49х- 42х+5=7

7х= 2

х=2/7

Отвечает Гришко Стасик.

7^2x-6*7x+5=7

49x-42x+5=7

7x=2

x=2/7