1) Увеличить число 60: на 20%; на 35%; на 100%; на 200 Образец. Увеличить число 150 на 40%.1) 150

- 0,4 = 60 - составляют 40% числа 150;2) 150 + 60 = 210 результат увеличения. 42) Уменьшить число 430: на 30%; на 45%; на 50%; на 75​

Ответы на вопрос

Отвечает Коцай Андрій.

Ответ:60×0,2=12 60+12=72

60×0,35=21 60+21=81

60×1=60 60+60

60×2=60 60+120=180

Пошаговое объяснение:это правильно