Сравните дроби 13/19 и 13/15​


Ответы на вопрос

Отвечает Макаров Женя.

Ответ:

 \frac{13}{19}  <  \frac{13}{15}

Отвечает Иванов Кирилл.

Ответ:

13/19 больше чем

13/15

Пошаговое объяснение:

Эти дроби не равны - их надо домножить, но у знаменателей 15 и 19 нет общих делителей - их надо умножить друг на друга - получается 15×19=285. 13×19=247, а 13×15=195