Задача 3 Оформите отчет. [4 балла] На кухне испекли 102 коржа с мясом и капустой В 3 раза больше

пирога. Капуста лучше пирога с мясом На сколько тортов меньше?

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Виктория.

Ответ:

на 66

незнаю так

102:3=34

100-34=66 так вроде

Отвечает Закалина Ксюшка.

Ответ:

С капустой 34

С мясом 102

34 * 3 = 102 В 3 раза больше

102 - 34 = 68

Пошаговое объяснение: