(d-236):45=4570 пж срочно ​


Ответы на вопрос

Отвечает Добровольська Андріана.

Пошаговое объяснение:

Мне кажется вот так........


Отвечает Шацкая Анастасия.

(d-236):45=4570

d-236=4570*45

d-236=205650

d=205650+236

d=205886