Сумма трёх чисел равна 440. Первое число составляет 15% суммы, а второе 25% суммы.Найдите третье

число.срочно​

Ответы на вопрос

Отвечает Зорин Саша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

440*0,15+440*0,25+х=440

66+110+х=440

Х=440-110-66

Х=264 - 3 число