ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА найди площадь и периметр прямоугольника длина которого 7 см и ширина 8 см​


Ответы на вопрос

Отвечает Хамидуллина Азалия.

Ответ:

периметр= 7+8=15

площадь=7×8=56