Упростите: 2(х- у) - 3(х+у)= Пожалуйста даю 20 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Лось Михаил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2(х- у) - 3(х+у)= 2x - 2y - 3x - 3y = -x - 5y

Отвечает Хорошилов Семен.

2(х-у)-3(х+у)=2х-2у-3х-3у=-х-5у