Решите 13 1/2*1 1/2:2 1/4=


Ответы на вопрос

Отвечает Соболева Виола.

Ответ:  9.

Пошаговое объяснение:

Переведем в неправильную дробь:

27/2  *  3/2  :  9/4  =  27*3*4/(2*2*9)=3*3=9.