НАЙДИТЕ НЕИЗВЕСТНЫЙ ЧЛЕН ОТНОШЕНИЯ 1) Х : 3 1/5 = 4 2) 1 1/2 : Х = 3/8 3) Х : 0.8 2 1/4


Ответы на вопрос

Отвечает Тимерзянова Александра.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) Х : 3 1/5 = 4

  х= 4*16/5

  х= 64/5

  х= 12 4/5

2) 1 1/2 : Х = 3/8

   х= 1 1/2: 3/8

   х= 3/2*8/3

   х=4

3) Х : 0.8= 2 1/4

   х=2 1/4* 4/5

   х= 9/5

   х= 1 4/5

Отвечает Филиппов Никита.

Ответ:1)х=20/3 2)х=4 х=9/5

Пошаговое объяснение:

Напиши если нужно решение