Пожалуйста!1!1!!1!!1 1) Найди делимое, если делитель равен 12, неполное частное — 6 и остаток —

3=?2) Существует ли число, которое при делении на 36 даёт в остатке 34?3) 30 Запиши остатки, которые получаются при делении числа на 5

Ответы на вопрос

Отвечает Жуков Антон.

Ответ:

1) 12×6+3= 75

2) да , 70 , 70:36= 1 (ост.34)

3)6:5=1(ост.1)

7:5=1(ост.2)

8:5=1(ост.3)

9:5=1(ост.4)

то есть : 1;2;3;4