Сколько будет x-34=797


Ответы на вопрос

Отвечает Влизкова Алёнушка.

Ответ:

x=831

Пошаговое объяснение:

x-34=797

x=797+34

x=831

Отвечает Назаров Дамир.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

x-34=797

x=797+34

x=831