Два поезда одновременно отошли от одной станции в противоположных направлениях.Скороть одного

поезда 74 км/ч , другой 75 км/ч . Какое расстояние будет между поезда через 2 часа ??? Срочно нужнен ответ

Ответы на вопрос

Отвечает Харитонова Светлана.

Решение:

1) 74 * 2 = 148

2) 75 * 2 = 150

3) 150 + 148 = 298

Ответ: 298