Найди площадь и периметр квадрата со стороной 8/9 дм


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

периметр: 8/9+8/9+8/9+8/9=3 5/9

площадь:8/9×8/9=64/81