Arccos-(2 из под корня /2) -arctg1+arcsin0=


Ответы на вопрос

Отвечает Борисов Артём.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

arccos( -V2/ 2) -arctg1+arcsin0=3П/4 -П/4+0=2П/4=П/2

(V -корень)