Представьте бесконечную переодическую дробь 10,5(3) в виде обыкновенной​


Ответы на вопрос

Отвечает Назаров Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение


Отвечает Сінчук Рома.

Ответ:

100а-10а=1053-105

90а=948

а=948/90

а=474/45........