Периметр маленького квадрата равен 13 мм. Чему равен периметр большого квадрата, состоящего из 4

таких маленьких квадратов? Подпись отсутствует

Ответы на вопрос

Отвечает Ткаченко Софья.

Ответ:

13•4=52(мм)

ответ:52 мм. 4 таких маленьких квадратов

если была полезна можно ответ зделать лучшим

Отвечает Сентялёва Валерия.

Решение:

Чтобы найти периметр Квадрата состоящий из 4 других квадратов с периметром 13 мм, нужно умножить периметр на количество квадратов

13 * 4 = 52 (мм)- Периметр большого квадрата.

Не знаю правильно ли, но попробуй...