Представьте смешанные числа в виде неправильных дробей: 1 5/24 ; 4 3/20 ; 2 7/51 ;помогите пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Писарев Александр.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1 5/24 =29/24

4 3/20 =83/20

2 7/51 =109/51

Отвечает Онищак Макс.

Ответ:

7 5/24 ; 173/24

4 3/20 ; 83/20

2 7/51 ; 109/51

Пошаговое объяснение: