Найдите периметр треугольника: 1 1/6м 2 3/4м 2/9м​


Ответы на вопрос

Отвечает Семёнова Катя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1 1/6 + 2 3/4 + 2/9 = 1 6/36 + 2 27/36 + 8/36 = 3 41/36 = 4 5/36 (м) периметр треугольника