Сколько слагаемых с числителем 1 пропущено в примере 4/17+1/17+.... 5/17=3​


Ответы на вопрос

Отвечает Lisovska Marta.

Ответ:

Будет 8 это так 4/17+1/17+3/17-5/17=3/17

Отвечает Гвоздик Кузьма.

Ответ:

41

Пошаговое объяснение:

17/17 это 1, значит 3= 51/17

4/17+5/17+1/17=10/17

51-10=41 слагаемое