2х + 1Реши уравнение:1- 315721515Ответ: x —​


Ответы на вопрос

Отвечает Чихолка Христиночка.

Ответ:

Если х=-3, то 2 × (-3) +1= - 6 +1= - 5

Если х=15, то 2×15+1=30 +1= 31

Если х=7, то 2×7+1= 14+1= 15

Если х=2, то 2×2+1= 4+1=5

Если х=15, я уже отвечала. Так вам нужно?

Пошаговое объяснение:

Я не пойму что ты написал(-а), но побробую решить