1. Реши выражение по действиям912 - (359 +67) +265128 +6*9 - 7*4​


Ответы на вопрос

Отвечает Карпов Серёжа.
1) сначала мы решаем то, что в скобках (359+67)=426. После мы решаем 912-426=486, и третье действие 486+265=751.
2) Сначала решаем умножение 6*9=54; 7*4=28; После 128+54=182; 182-28154.