Раскройте скобки −2(−3x+5) пж решите и непишите что незнаю или црфолвтфоктаывпты


Ответы на вопрос

Отвечает Pinto Tomyy.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

−2(−3x+5) = 6x - 10

Отвечает Мирошниченко Лера.

Ответ:

-2(-3х+5)=(-2*(-3x))+(-2*5)= 6x-10

Пошаговое объяснение:

-2(-3х+5)=(-2*(-3x))+(-2*5)= 6x-10

  • сама написала
  • поставьте лайк и 5 звезды
  • подписка мне