Математика тиімді тәсілмен істе 25×(8×4)= 640:(4×2) =


Ответы на вопрос

Отвечает Бочкарёв Даниил.

Ответ:

25×(8×4)=(25×4)×8=100×8=800

Пошаговое объяснение:

Вроде так