Помогите как решить (x-20)×4=200-40​


Ответы на вопрос

Отвечает Паринбекова Аяна.

Ответ:

x=60

Пошаговое объяснение:

4x-80=160

4x=160+80

4x=240

x=240÷4

x=60

Ответ полезен ставь ❤️