Решите уравнение x+4/30= 7/15​


Ответы на вопрос

Отвечает Бодрова Настя.

x + 4/30 = 7/15

x = 14/30 - 4/30

x = 1/3

Отвечает Дерепаскин Дмитрий.

Ответ:

x = 10

Пошаговое объяснение:

15(x + 4) = 210

x + 4 = 14

x = 14 - 4

x = 10