Упростите выражение 4(3m-2c)-3(2m+c)​


Ответы на вопрос

Отвечает Клименко Александр.

Ответ:

6m-11c

Пошаговое объяснение:

4(3m-2c)-3(2m+c)​ = 12m-8c-6m-3c = 6m-11c

Отвечает Марушкина Анастасия.

Ответ:

4(3m-2c)-3(2m+c)​=12m-8c-6m-3c=6m-11c

Пошаговое объяснение: