Решите уравнения (5/24+3/8)×Х=1/3дам 15 балов ​


Ответы на вопрос

Отвечает Громов Жека.

(5/24 + 3/8) + x = 1/3

7/12 + x = 1/3

x = 1/3 - 7/13

x = - 1/4