Из 17 кг винограда получить 12 литров виноградного сока сколько сока получится из 42, 5 килограмм

винограда СРОЧНО​

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Александр.

Ответ:

решено верно

Пошаговое объяснение:

17÷12=17/12

42,5÷17/12=42,5×12÷17=30л