Одна сторона прямокутника дорівнює 18 см а друга на 6 см більша обчислити площу прямокутника


Ответы на вопрос

Отвечает Шестаков Артем.

Ответ:

432

Пошаговое объяснение:

18+6=24 друга сторона прямокутника

18х24=432

Отвечает Букасова Алиса.

Ответ:

432см - S

Пошаговое объяснение:

1). 18+6= 24(см) - дровжина

2). 18×24 = 432