9-1 31/40=? Пж срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Шевакова Анжелика.

Ответ:   7  9/40.

Пошаговое объяснение:

9-1 31/40= 8  40/40 - 1 31/40 = 7  (40-31)/40 = 7  9/40.