2 . Выразите переменную у через переменную х в выражении: -3х +у = 7 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Булатова Арина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-3х +у = 7

y = 7+3x

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-3х +у = 7

y = 7+3x

100% правельно