Очень странное задание: Реши данные примеры, сопоставь их ответы по порядку с порядком букв в

русском алфавите. Словосочетание запиши. 1. Корень из 400 2. (29+1)-(567894567^0) 3. 4^2 4. Корень из 9 5. 4^2 6. Корень из 729.

Ответы на вопрос

Отвечает Бабаев Эльтун.

Ответ:

Ты овощ)

Пошаговое объяснение:

1) 20 - Т

2) 30 - 1 = 29 - Ы

3) 16 - О

4) 3 - В

5) 16 - О

6) 27 - Щ

Отвечает Зайцева Оля.

√400 = 20 (Т)

(29+1)-(567894567⁰) = 30-1 = 29 (Ы)

4² = 16 (О)

√9 = 3 (В)

4² = 16 (О)

√729 = 27 (Щ)

Звучит грубо