661. Жақшаларды ашып1) а+(b-с);2) x-g+2);3) м-(-n-k);​


Ответы на вопрос

Отвечает Гаврилин Егор.

1) a+b-c

2) x-(g+2) = x-g-2

3) m-(-n-k) = m+n+k