На пляже загарало 8 детей и в 3 раза больше взрослых сколько всего загарало человек​


Ответы на вопрос

Отвечает Земляной Дима.

Ответ:

32 человека всего загорало на пляже.

Пошаговое объяснение:

Краткая запись на картинке.

************

1) 8 · 3 = 24 (чел.) - взрослых

2) 24 + 8 = 32 (чел.)