85 ⋅ 4=460 ⋅ 2=48 ⋅ 20=НазадПроверить​


Ответы на вопрос

Отвечает Лукьянов Игорь.

Ответ:

85*4=340

460*2=920

48*20=960

Пошаговое объяснение:

,,,