8x-27=6x-1710,2x-6=10x+824y-28=15y+3528-3x=12x-321-4x=14x-358y+14=4y-26​


Ответы на вопрос

Отвечает Ливерко София.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Калинин Леонид.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)8х-6х=-17+27

2х=10

Х= 2

2)10.2х-10х=8+6

0.2х= 14

Х= 14:0.2=70

3) 24у-15у=35+28

9у= 63

У= 63:9=7

4)28+32=12х+3х

60= 15х

Х=4

5)1+35=14х+4х

36=18х

Х=2

6)8у-4у=-26-14

4у= -40

Х= -10