Выполни деление 2 / 3 : 7 / 9=,,, 6:3/5=...... 4целых1/2:3целых 3/4=.....20/21:15=Пожалуйста ПЛИЗ

ПЛИЗ ПЛИЗЗЗЗЗЗЗ​

Ответы на вопрос

Отвечает Канатова Айгерим.

Ответ:

2/3 : 7/9 = 6/7

6 : 3/5 = 10

4 целых 1/2 : 3 целых 3/4 = 6/5