Выберите числовые и буквенные выражения и распределите их на два столбика : 5-с 70-5=65 а=73 20-4

a>20 88+35 37=17+b x+y

Ответы на вопрос

Отвечает Грохотова Даша.
Числовые: 70-50=65, 20-4, 88+35
остальные к букв.
Отвечает Гисар Ліза.

Числовые выражения:

70-5=65

20-4

88+35

Буквенные выражения:

а=73

а>20

х+у

37=17+б