) Математический диктант: 1. Первый множитель 42, второй – 5. Найди произведение.2. Какое число

меньше 720 на 100?3. Увеличь число 920 на 80.4. Найди разность чисел 320 и 60.5. Увеличь число 350 в 20 раз.6. Уменьши число 350 на 230.7. Найди частное чисел 363 и 3.8. Во сколько раз число 14 ме​

Ответы на вопрос

Отвечает Донской Никита.

1) 42×5=210

2) 720-100=620

3) 920+80=1000

4) 320-60=260

5) 350×20=7000

6) 350-230=120

7) 363÷3=121

8) Вопрос составлен не до конца.