Найдите число: а) 12% которого равно 75; б) 88% которого равно 99;в) 15% которого равно 120;г)

21% которого равно 84;​

Ответы на вопрос

Отвечает Березный Данила.

Ответ:

75:12*100=625

84:21*100=400

99:88*100=112.5