Нужно раскрыть скобки:(6т+5)-(т-1)=(2x+y)-(x+y)=​


Ответы на вопрос

Отвечает Килина Аня.

Ответ:

(6т+5)-(т-1)=6т+5-т+1=5т+6;

(2x+y)-(x+y)=2x+y-x-y=2х-х=1х=х

Пошаговое объяснение:

Отвечает Базрова Лариса.

Ответ:

1)(6т+5)-(т-1)= 6т+5-т+1= 5т+5+1= 5т+6

2)(2х+у)-(х+у)= 2х+у-х-у= 2х-х= х

Пошаговое объяснение:

Это пошагово расписано↑